Новости и акции

01 сентября 2023

Сентябрь 2023 в Lesnoy Парк Отель

Сентябрь 2023 в Lesnoy Парк Отель
Программы сентябрьских выходных
Подробнее
29 августа 2023

Спорт на Иссык-Куле

Спорт на Иссык-Куле
Отель "Каприз" принимает спортивные состязания
Подробнее
21 августа 2023

В Lesnoy Парк Отель на Новый год

В Lesnoy Парк Отель на Новый год
Специальные цены до 15 сентября
Подробнее
15 августа 2023

"Гренада": пециальное предложение

"Гренада": пециальное предложение
Специальные цены на групповые заезды
осенью и зимой 2023-2024
Подробнее
07 августа 2023

Кэшбек в Альянс Бородино

Кэшбек в Альянс Бородино
Специальное предложение от московского отеля
Подробнее
01 августа 2023

Август 2023 в Lesnoy Парк Отель

Август 2023 в Lesnoy Парк Отель
Последний месяц лета в Lesnoy, как всегда, яркий и насыщенный. Провожаем лето весело и энергично!

4-6 августа День арбуза “Попробуй лето на вкус”
В программе игровая развлекательная программа и командный поединок для всех желающих. Создание и презентации арбузной эмблемы, соревнования по поеданию арбузов и метанию арбузных косточек.  Запуск дымовых бомбочек и воздушных шаров в честь самого вкусного праздника лета. Зажигательная пенная вечеринка под открытым небом, кулинарный мастер – класс по приготовлению арбузного овершейк коктейля, алкогольный мастер - класс по приготовлению алкогольных коктейлей для взрослых, битва водными пистолетам и водяными бомбочками, зажигательный танцевальный марафон по ZUMBA FITNESS для подростков, творческий мастер-класс по созданию мыла с ароматом арбуза, мастер-класс по созданию фруктового чайного набора с ароматом арбуза, занятие по стретчинг на развития гибкости и пластики тела для подростков и взрослых, Зажигательная театрализованная дискотека и игровая программа для юных гостей отеля, творческий мастер-класс по созданию игрушек – антистресс для всех желающих, вечерняя шоу-программа.

11-13 августа White party
В программе уикенда фестиваль красок Холи и битва водными пистолетами, творческий мастер-класс по росписи сумок шопперов акриловыми красками, игровая развлекательная программа и танцевальный флешмоб, спортивно–подвижные игры и соревнования, командный поединок по созданию и росписи флага, творческий мастер–класс по созданию и росписи кофейного брелка для взрослых, творческое пространство для малышей и юных гостей отеля, алкогольные игры для взрослых, игра в Мафию для подростков и юных гостей отеля, кулинарный мастер–класс по приготовлению азотного мороженого, творческий мастер–класс по созданию стильных белых масок в тематике уикенда, зажигательная театрализованная дискотека и игровая программа для юных гостей отеля, энергичные занятия по аквааэробике для взрослых, вечерняя шоу программа.

18-20 августа Сафари уикенд
Фестиваль красок Холи и водная битва для всех желающих, кулинарный мастер-класс по приготовлению сочной пиццы, соревнования по стрельбе из лука, творческий мастер – класс по созданию масок для сна с образом любимого зверюшки для подростков и взрослых, творческий мастер–класс по созданию традиционных африканских масок, зажигательная театрализованная дискотека и игровая программа для юных гостей отеля, аквагрим для малышей и юных гостей отеля, увлекательная настольная игра на развитие логики и воображения для всех желающих, вечерняя интерактивная программа для взрослых, познавательная интерактивная викторина для подростков и юных гостей отеля, творческий мастер-класс по изготовлению картин из цветного песка для всех желающих

25-27 августа Open air. Куда уходит лето
Шоу-программа для всей семьи посвящённая проводам лета, увлекательное научное крио-шоу с участием робота трансформера и зажигательная пенная вечеринка в Пешки Парк. Игровая развлекательная программа и командные испытания, проводы лета и запуск шаров желаний. Розыгрыш призов и аукцион подарков для всех желающих, театрализованная дискотека и игровая программа для юных гостей отеля. Арт-пространство на свежем воздухе, творческий мастер-класс по созданию ароматического саше из трав и цветов, фестиваль рисунков на асфальте для всех желающих. Раскрась планету в яркие краски, кулинарный мастер – класс по приготовлению азотного мороженого, занятие по стретчинг на развития гибкости и пластики тела для подростков и взрослых. Мастер – класс по аквагрим для всех желающих. Создай креативный яркий летний образ, развлекательный театрализованный поисковой квест, творческий мастер-класс по созданию яблочного топиарий для взрослых.
20 июля 2023

Группые программы в Пешки Парк

Группые программы в Пешки Парк
Отель разработал новые предложения для групп
Подробнее
10 июля 2023

Новое меню в в ресторане "Авроры"

Новое меню в в ресторане "Авроры"
Сезонная версия от шеф-повара Юлии Белоусовой
Подробнее
30 июня 2023

В заплыв с "Триумфом"

В заплыв с "Триумфом"
Обнинский отель вновь принял участников Кубка по плаванию
Подробнее
3 4 5 6 7

Задать вопрос