День всех влюбленных в "Альянс Отели"

День всех влюбленных в "Альянс Отели" Близится самый романтический день в году - День всех влюбленных. Не все его отмечают, но для тех, кому важно провести 14 февраля с любимым человеком и сделать этот день запоминающимся, у наших отелей есть предложения. От которых очень трудно отказаться ;)
Так, московский отель “Бородино” приглашает гостей отметить День всех влюбленных и провести вечер за просмотром одного из самых любимых романтических фильмов. На экране банкетного зала “Давыдов” в этот день старая, добрая классика - смешной и трогательный фильм “Любовь и голуби”. В дополнение к фильму - ресторанное меню и романтическая обстановка. Бонусом - возможность никуда не спешить и провести время с любимым человеком.  
Курская “Аврора” разработала специальное предложение, куда входит ужин в ресторане от шеф-повара, номер для двоих, бутылка охлажденного игристого вина, завтрак и посещение SPA-зоны для двоих. У специального предложения и цена специальная - 6 900р.
А в подмосковном “Lesnoy Парк Отель” решили, что лучший подарок в такой день - расслабленный отдых на природе (ну и что, что будний день!). Поэтому в нарушение привычного расписания на 14 февраля приготовили большую развлекательную программу. Здесь и мастер-класс по созданию духов “Ароматы любви”, шоу-программа с живым вокалом, творческая мастерская по изготовлению валентинки, танцевальный мастер-класс по страстной парной бачате “Любовь в каждом движении”, просмотр любимых романтических фильмов на большом экране, кулинарная битва и многое другое.
Нижнетагильский “Демидов Плаза” предлагает гостям пакет Пакет «Романтический вечер»: размещение двух человек в номере категории «Стандарт с видом на пруд» (на одни сутки); поздний выезд до 15:00 часов; ужин на двоих в ресторане; завтрак и приветственный комплимент в номер (шампанское, фрукты). Стоимость пакета 7.490 рублей. А еще 14 февраля в отеле будет мастер-класс “Готовь. Ешь. Люби”.

Задать вопрос