Новый отель в портфолио "Альянс Отель Менеджмент"

Новый отель в портфолио "Альянс Отель Менеджмент" В портфолио УК Альянс Отель Менеджмент включен московский отель “Бородино”, расположенный в центре города, на Русаковской улице, недалеко от парка Сокольники и Третьего транспортного кольца . С подписанием контракта отель меняет название на “Альянс Бородино”.
К услугам гостей четырехзвездочного отеля 236 просторных, светлых номеров различных категорий от стандарта до президентского люкса; все номера оборудованы удобной рабочей зоной, беспроводным интернетом, набором для приготовления чая и кофе.
Также к услугам гостей два  ресторана и лобби-бар (все они носят имена героев войны 1812 года),  конференц-залы, спа, фитнес-центр, бассейн, парковка.
Расположение отеля вблизи парка и важных транспортных развязок делает его привлекательным как бизнес-сегмента, так и для туристов. От “Альянс Бородино” удобно добираться до центров деловой активности и основных достопримечательностей - как на личном транспорте, так и на общественном.  

“Отель, принимающий гостей с 2009 года, хорошо известен на гостиничном рынке, любим гостями за отличное расположение и большой выбор услуг. Мы надеемся сделать объект еще более привлекательным для гостей - как для туристов, так и для бизнес-клиентов. Для любой управляющей компании объект в Москве - отдельная зона ответственности и отдельный вызов. Мы рады возможности ответить на этот вызов таким интересным отелем, чье название напоминает нам о славной эпохе российской истории, а расположение позволяет гостям прикоснуться к атмосфере старой Москвы”, - отметил в связи с подписанием контракта управляющий партнер “Альянс Отель Менеджмент” Вадим Прасов.

Задать вопрос