Ах, эта свадьба

Ах, эта свадьба Лето - горячий для отелей сезон свадеб, многолюдных и камерных, веселых и элегантных, но всегда, хочется верить нам, счастливых! Персонал отелей очень старается, чтобы этот день для молодоженов получился идеальным и красивым. И, конечно, для свадеб в наших отелях всегда есть множество специальных опций. Это и выездная регистрация, и возможность фотосессий в дизайнерских интерьерах, и предоставление номера для сборов невесты, номера для молодоженов в подарок, и комплиментарное размещение гостей, скидки на дополнительные услуги и участие в розыгрыше путешествия на двоих! (предложения разнятся в зависимости от отеля).

К примеру, в саранском отеле “Адмирал” в свадебный пакет входят: сборы невесты, размещение гостей (комплиментарные номера), приветственный фуршет, выездная регистрация, праздничный банкет, фотосессия в стильных интерьерах и, конечно, возможность провести в отеле первую свадебную ночь. А еще молодожены автоматически становятся участниками розыгрыша традиционного подарка от “Адмирала” - отель разыгрывает среди гостей, заказавших банкеты, путешествие на двоих в 2022 году.

Курский отель “Аврора” предлагает опцию “Свадьба под ключ”, куда, в числе прочего, входят сборы жениха и невесты в красивых и комфортных интерьерах отеля; специальные тарифы на размещение для гостей новобрачных; проживание в номере в подарок новобрачным, сертификат на проживание в отеле в годовщину свадьбы.

"Lesnoy Парк Отель" обещает сладкий подарок и вино в номер; скидку 15% на дополнительные услуги отеля; при заказе банкета в отеле от 50 000 рублей - номер Superior Standart в подарок; При заказе банкета от 80 000 рублей - номер Luxe однокомнатный в подарок; возможность заказать ведущего для своего мероприятия, возможность фотосессии в самых красивых местах комплекса.

Свадьба в “Триумф Отеле” это: номер для молодоженов в подарок от отеля; скидка 50% на проживание гостей молодоженов; поздний завтрак в номер и поздний выезд для молодоженов.

Задать вопрос