Декабрь 2022 в Lesnoy Парк Отель

Декабрь 2022 в Lesnoy Парк Отель Самый волшебный месяц года стартовал - а с ним и волшебные выходные в Lesnoy Парк Отель! Как всегда, для гостей придумано множество развлечений, веселых и полезных.
2-4 декабря “Под покровом волшебства. Зима в Зазеркалье”
Игра в крокет на снегу, театрализованная дискотека, кулинарный мастер-класс, игра в “правда или действие”, аквагрим, турнир по шахматам/шашкам/нардам, тематический квест, игры на свежем воздухе и живой вокал (Елена Век).

9-11 декабря “Холодное сердце. Возвращение в Эренделл”
Гонки на тюбингах, караоке-баттл, творческий мастер-класс по созданию мультиков из пластилина, соревнование по лепке снежных фигур, кулинарный мастер-класс по росписи имбирных пряников, игра в гигантскую дженгу, рисование на снегу

“Олимпиада по-нашему. Марафон желаний”
16-18 декабря
Латиноамериканское шоу Vanilla chocolate, Zumba Fintess, турнир по настольному теннису, мастер-класс по 3D аппликации, чемпионат по водному поло, аквааэробика, гонка на гигантских колесах, зимние игры на свежем воздухе, дружеские забеги на лыжах, поролоновая дискотека.

“Щелкунчик. Пока часы 12 бьют”
23-25 декабря
Творческий мастер-класс по росписи деревянной елочной игрушки, мастер-класс по фехтованию, марафон популярных настольных игр, танцевальный мастер-класс, кулинарный мастер-класс по приготовлению сырных закусок, тематический аквагрим, мастер-класс по приготовлению духов, фотоквест, подвижные игры на свежем воздухе, театрализованная дискотека для детей.  

Задать вопрос