"Демидов Плаза" представил новое меню ресторана

"Демидов Плаза" представил новое меню ресторана У основного ресторана нижнетагильского отеля “Демидов Плаза” - новое меню! Зиме - зимние блюда, яркие, красивые, сытные - и, конечно, очень аппетитные.

Новое меню, разработанное шеф-поваром ресторана Владимиром Литвиновым, порадует и тех, кто любит есть много и вкусно, и тех, кто ведет здоровый образ жизни и внимательно следит за калориями.

Значительно обновились все разделы, от закусок до десертов. Так, начать трапезу можно с телячьего языка с томатами или салата с осьминогами и картофелем, а может быть, обратить внимание, на Сербский салат, в чей состав входят куриное филе, отварной язык и сыровяленая ветчина. Любителей сытных супов порадует появление в меню настоящего харчо, эстеты наверняка обратят внимание на креветки в соусе Кальвадос и кальмары в кляре, любителей более простых закусок не разочаруют чесночные гренки с соусом барбекю или сырные палочки.

Выбор основных блюд также очень разнообразен: есть чем себя побаловать как любителям мощных стейков, так и тем, кто предпочтет судака с овощами. И невозможно не полюбопытствовать, что такое куриная грудка Джек Дэниэлс или телятина с марокканской кашей. И, наконец, на сладкое можно попробовать медовик со сметанно-творожным кремом и малиной или элегантный мильфей.

Задать вопрос