День мирного атома в Обнинске

День мирного атома в Обнинске В конце июня в Обнинске прошли мероприятия ко дню мирного атома. Мероприятия были по-настоящему масштабными и включали в себя такие события как открытие Аллеи перед Домом ученых в Обнинске, круглый стол «Новые технологии для будущего ядерной медицины», форум научной молодежи «Мир. Молодежь. Инновации. Развитие» и семинар в рамках VI Форума по тестированию сервисно-инфраструктурного подхода к развитию городов с с научно-технологическим потенциалом.
«Мы гордимся городом Обнинском – самым молодым и динамично развивающимся в Калужской области. Мы рады, что Обнинск по праву занимает достойное место в нашей общей семье», – отметил губернатор Калужской области Владислав Шапша.
“Триумф Отель” тоже гордится своим родным городом и рад был оказаться причастным к такому масштабному событию в его жизни. Отель принял более 100 гостей мероприятий включая глав атомных городов, а также главу госкорпорации Росатома Алексея Евгеньевича Лихачева  и его зама Юрия Александровича Оленина.

Задать вопрос