Февраль 2023 в Lesnoy Парк Отеле

Февраль 2023 в Lesnoy Парк Отеле 3-5 февраля “День чудесных чудаков”
Выходные посвящены тайных мечтам и прекрасным безумствам. Аккомпанируют им вечернее шоу, мастер-класс “Безумное чаепитие”, интерактивная программа для взрослых “Безумцы всех мудрей”, призовая игра в русское лото “Чудакам везет”, творческая “Мастерская настроения”, подвижная, веселая игровая программа, аквагрим для юных гостей, призовой фото-квест, энергичная аквааэробика и др.

10-12 февраля “Снежная королева. По осколкам волшебства”
Выходные посвящены фантастическому путешествию по страницам снежной истории. В программе призовой тематический квест “Кривое зеркало”, “Герда и Кай. Приключения в ледяном королевстве” - театрализованная дискотека для детей, творческий мастер-класс по созданию зимних наклеек, спортивно-подвижные соревнования и гонки на тюбингах, кулинарный мастер-класс по изготовлению азотного мороженого, интеллектуально-развлекательная игра “Загадки снежной королевы”, мастер-класс по фехтованию “Уроки маленькой разбойницы” и др.

14 февраля
Да, это не выходной, но такой день, когда особенно хочется расслабляющего отдыха, романтики и немного приключений. Для тех, кто может вырваться из городской суеты, программа на День всех влюбленных: мастер-класс по созданию духов “Ароматы любви”, шоу-программа с живым вокалом, творческая мастерская по изготовлению валентинки, танцевальный мастер-класс по страстной парной бачате “Любовь в каждом движении”, просмотр любимых романтических фильмов на большом экране, кулинарная битва и многое другое.

17-21 февраля “Лига справедливости. Супергеройские каникулы. New version”
Сверхспособности, сила духа и невероятные таланты - все будет открыто в себе и все пригодится юным героям на этих каникулах!
В программе: призовой турнир по настольному теннису, спортивно-подвижные соревнования и гонки на гигантских колесах, творческий мастер-класс по созданию слаймов, аквагрим, захватывающий развлекательно-поисковый квест, дискотека с Супергёрл и Бэтменом, мастер-класс по созданию супергеройской пиццы, мастер-класс по фехтованию и геройские фильмы на большом экране.

22-26 февраля “Два в одном. Праздник каждый день”.
День защитника отечества и широкая Масленница - в самом конце календарной зимы в “Lesnoy Парк Отеле”.
В программе: выступление группы Кавер Тайм, латиноамериканское шоу, сигарное шоу для взрослых, гонки на гигантских колесах, психологически-ролевая игра на выживание “Бункер”, творческий мастер-класс по созданию танка из подручных материалов, творческий мастер-класс по созданию 3D открытки для любимых мужчин, дискотека для юных гостей отеля, развлекательный стратегический квест. А также (25-26 февраля) гриль-пикник, выступление фольклорного ансамбля, катание на лошадях, сжигание чучела, вечерняя шоу-программа, кулинарный мастер-класс, творческие мастер-классы по созданию масленичной куколки-оберега и по росписи деревянной матрешки, дискотека и аквагрим для юных гостей отеля, турнир по аэрохоккею и многое другое.  

Задать вопрос