Каникулы на старт в Lesnoy

Каникулы на старт в Lesnoy Наконец-то лето! А у некоторых и каникулы. Lesnoy Парк Отель никому не даст скучать в это самое чудесное и веселое время года. Какие планы на выходные?

2-4 июня “Союзмультфильм”. День защиты детей
В программе самого детского уикенда года фестиваль красок Холи и пенная вечеринка, кулинарный мастер-класс по приготовлению овершейк коктейлей, мастер-классы по созданию украшений из полимерной глины и мультиков из пластилина, аквагрим, шляпы из попкорна и зажигательная дискотека, спортивно-подвижные игры и вечерняя шоу-программа.

9-12 июня. От Волги до Енисея. День России
День России отмечаем гриль-пикником и народными гуляниями, патриотическим триколор аквагримом, фестивалем рисунков на асфальте. А также мастер-классы по созданию игрушек из шерсти, ароматического саше, по росписи имбирных пряников, по созданию семейного древа. А еще фестиваль красок Холи, спортивные игры, игра в русское лото, вечерняя музыкальная программа, живой вокал и многое другое.

16-18 июня. Уэнсдей пати, или монстры на каникулах
Для фанатов “Семейки Адамс” творческий мастер-класс по созданию монстро-стаканов, поисковый ночной квест с элементами ужаса, страшно красивый аквагрим, создание масок из фетра, кулинарный мастер-класс по росписи и декору монстро-кексов, зажигательная дискотека по мотивам Новых приключений графа Дракулы, а также командное соревнование по созданию самого устрашающего образа.

23-25 июня День молодежи в Lesnoy
Не только детям хулиганить и веселиться, это позволено всем, кто ощущает себя молодым. Итак, в конце июня в “Лесном” для всех фестиваль красок Холи и пенная вечеринка, спортивно-подвижные игры и соревнования, запуск шаров желаний, танцевальный мастер-класс по Zumba Fitness, театрализованная караоке-программа, игра в покер со стаканов вина и мастер-класс по приготовлению коктейлей (для взрослых), мастер-класс по журналистике и съемка праздничного видеорепортажа, а также мастер-классы по приготовлению пиццы и декору фоторамок.

30 июня - 2 июля День морского флота
Морской тур в “Лесном” включает в себя пенную вечеринку, фестиваль красок Холи, мастер-класс по вязанию морских узлов, дружеский чемпионат по водному поло, мастер-класс по изготовлению шипящей бомбочки для ванны, мастер-класс по созданию объемной аппликации на тему моря, зажигательная театрализованная дискотека в стиле пиратских приключений, создание картин из цветного песка, аквааэробика, развлекательный поисковый квест, а также алкогольные игры для взрослых и вечерняя интерактивная программа

Задать вопрос