Mairi Park Hotel - новый отель в портфолио УК

Mairi Park Hotel - новый отель в портфолио УК В семье “Альянс Отель Менеджмент” пополнение! Управляющая компания подписала контракт на управление новым курортным комплексом Mairi Park Hotel в Карачаево-Черкесии.
Расположенный в сердце горнолыжного курорта Архыз комплекс предлагает гостям 22 виллы 3 категорий - однокомнатные Premier, двухкомнатные Deluxe и трехкомнатные Suite стоимостью от 15000 р в сутки.
Виллы оснащены всем необходимым для комфортного отдыха: во всех есть максимально оснащенные кухни и обеденные зоны, высокоскоростной доступ в интернет, плазменная панель со спутниковыми каналами. Из приятных мелочей - ортопедический матрас, подогреваемый пол, натуральная косметика в ванной и сушилка для лыжных ботинок.
Все виллы отличает стильный, лаконичный, элегантный дизайн с фокусом на натуральных отделочных материалах из дерева, наличие панорамных окон и просторных террас с видом на пихтовый лес и живописные склоны.
В первом квартале 2023 года на территории Mairi Park Hotel откроются ресторан и SPA комплекс.
Площадь территории объекта - более 13000 кв. м., подъемники и трассы расположены в пешей доступности. Для любителей активного отдыха здесь есть горные лыжи, сноуборд, скитур, снегоходы, ледовый каток, сафари на квадроциклах, конные прогулки, рафтинг, маршруты пеших походов.

“В условиях, когда основная ставка делается на развитие внутреннего туризма, его многообразие и соответствие лучшим стандартам, мы очень рады появлению в нашей сети такого качественного, красивого, прекрасно реализованного объекта. Я уверен, что у российского туристического рынка колоссальный потенциал, и появление отелей, подобных Mairi Park Hotel, это лишний раз подтверждает,” - отметил в связи с подписанием контракта управляющий партнер “Альянс Отель Менеджмент” Вадим Прасов.

Задать вопрос