Ноябрь в Lesnoy Парк Отель

Ноябрь в Lesnoy Парк Отель Подмосковный Lesnoy Парк Отель продолжает работать в штатном режиме, выполняя все предписания, связанные с профилактикой инфекционных заболеваний. Несмотря на ограничения, ноябрьские выходные в отеле обещают быть яркими и полными приключений.

В рамках программы Kids Party (c 1 по 3 ноября) гостей ждут турнир для всей семьи«Лапта», чемпионат по настольным играм «Mr. Настолкин», мастер-класс «Слаймоварение», детская программа «Супергеройская», квест игра всей семьи «Лес Чародея», мастер-класс «Меловые Барельефы», детская театрализованная дискотека «Старик КРЯК!», семейная спортивная квест игра «ТурПоход», пластилинография «Пластилиновая ворона» . Творческая студия, мини диско«Царь, просто Царь!».

В выходные, посвященные “Дню народного единства”, в программе «Лига караоке» - первая игра осеннего сезона 2021, шоу программа «Студия СОЮЗ», музыкальная программа «Наш выход!», пикник на свежем воздухе, живая музыка, ежедневные творческие мастер-классы.

С 12 по 14 ноября - выходные в Зазеркалье! Гости отправятся в путешествие во времени, полное неожиданностей и ярких открытий, чтобы спасти Безумного Шляпника. В программе выходных квест игра для всей семьи «Алиса в лесной стране», творческая студия «Безумное чаепитие», интерактивная шоу программа «Казнить нельзя…», логическая игра «Битва с Бармаглотом», аквааэробика и фитнес для самых спортивных, детская театрализованная дискотека «Время мартовского зайца» и др.

С 17 по 19 ноября отмечаем Сладкий ноябрь: вкусные коктейли, сахарная музыка и самая сладкая атмосфера. Запланированы: световое шоу «Dragon light», кулинарный мастер-класс «Пряничный домик», бумажная вечеринка для всей семьи, магическое шоу «Микромагия в деле!», научное шоу «Тесла», творческий мастер-класс «Букет из конфет», театрализованная поролоновая дискотека «Шоколадный заяц», гонки на гигантских колесах в воде и не только «Большие гонки».

И наконец с 26 по 28 ноября в “Лесном” Мамин день. В международный день мамы: шоу программа «Мамочки в отрыве», кулинарный мастер класс «Готовим мамам!», посиделки у костра,  караоке на свежем воздухе, угощения от ресторана «Шемрок».

Задать вопрос