Ноябрь 2022 в Lesnoy Парк Отеле

Ноябрь 2022 в Lesnoy Парк Отеле Школьные каникулы, 31 октября - 3 ноября. “Монстры на каникулах”.
В программе жутко веселых каникул тематический аквагрим “Корпорация монстров”, мастер-класс по приготовлению жутко вкусной пиццы, создание устрашающих подвесок для декора дома, монстр-слаймы, мульти-викторина на тему ужастиков, мастер-класс по изготовлению пауков из фольги, мультфильм “Монстры на каникулах, а также Zumba fitness, спортивно-подвижные соревнования и игры, чемпионат по водному поло, аквааэробика и поролоновая дискотека для юных гостей.

От Волги до Енисея: день народного единства, 3-6 ноября.
Что готовит отель на длинный уикенд? Программа очень насыщенная. Гостей ждут выступление приглашенных артистов, гриль-пикник и выступление казачьего ансамбля “Вольная Русь”, катание на пони, конкурсы, спортивно-подвижные игры, мастер-классы по изготовлению духов, шоколадных конфет, кукол-оберегов, по народным танцам по и по росписи деревянных матрешек, турниры по аэрохоккею, гигантскому боулингу, поролоновая дискотека для юных гостей и дискотека для взрослых, фото-квест, настольные игры и многое другое.

День творческих осуществлений: калейдоскоп талантов, 11-13 ноября
Эти выходные посвящаются поиску талантов - в себе и окружающих. Помогут этому творческие мастер-классы по изготовлению мыла; украшений из полимерной глины; шаромоделированию; актерскому мастерству, будет мастер-класс по body ballet; турнир по настольному теннису, творческие игры, дискотека для юных гостей.

Путешествие в Великий Устюг: день рождения Деда Мороза, 18-20 ноября.
Да, за месяц до Нового года уже вполне можно начинать. Гостей ждут шоу-программы, мастер-классы по росписи имбирных пряников, а также по изготовлению интерьерной елочки и рисунков на окна, театрализованная дискотека для детей и интерактивная развлекательная программа для взрослых, турнир по аэрохоккею для всех и пьяным шашкам - для взрослых, гонки на самокатах и просмотр кино. Словом, отличные семейные выходные в честь дня рождения Деда Мороза, который принято отмечать в первые холода, в середине ноября.

День мамы. 25-27 ноября
В планах на последние выходные ноября мастер-класс по изготовлению открытки в технике скрапбукинг, мастер-классы по изготовлению духов и свечеварению, фестиваль детского творчества, мастер-класс от Мэри Кей, танцевальный мастер-класс по парной бачате, интерактивная программа для взрослых, съемка праздничного репортажа с юными гостями отеля, аквагрим и вечерняя шоу-программа.

Задать вопрос