Обнинск и “Триумф Отель” вновь стали местом “Встречи”!

Обнинск и “Триумф Отель” вновь стали местом “Встречи”! Обнинск и “Триумф Отель” вновь стали местом “Встречи”! Местом, которое, конечно, изменить нельзя - нельзя нарушать прекрасные традиции!
Вот уже в 16й раз в Обнинске прошел Международный православный сретенский кинофестиваль “Встреча”. И вновь, как во все последние годы, “Триумф Отель” поддержал проект и принял у себя гостей смотра.
Гран-при фестиваля получил фильм “Знаменный роспев” Филиппа Орлянского, в номинации “Игровой фильм” выиграла “Клятва” Романа Нестеренко, лучшая документалка - “Непобедимая” Александра Диденко, были вручены также призы за лучший анимационный фильм, за лучший дебют, а также специальные призы. Часть показов в этом году была доступна онлайн, но и от традиционной киноформы смотр не отказался. Для людей, работающих в творческой сфере, бесконечно важна возможность общения с коллегами, и мы рады, что “Триумф Отель” смог предоставить своим гостям подобную возможность, с соблюдением всех необходимых мер безопасности.
Поздравляем победителей, благодарим за доверие и до новой “Встречи”!

Задать вопрос