Октябрь в Lesnoy Парк Отеле

Октябрь в Lesnoy Парк Отеле Октябрь в отеле “Lesnoy Парк Отель” - время самых разнообразных развлечений и приключений для юных и взрослых гостей отеля. Предаемся ностальгии, проводим детские каникулы, отмечаем Хэллоуин и не только.

7 – 9 октября «РЕТРО  90–е». Выходные с оттенком ностальгии
Интерактивно-развлекательная программа для взрослых;
Зажигательная театрализованная дискотека для юных гостей отеля; любимые дворовые игры всех поколений; мастер-класс по изготовлению слаймов;     кулинарный мастер-класс по росписи имбирных пряников; дискотека для взрослых; караоке; подвижные игры в бассейне для юных гостей.

10 — 14 октября Детские каникулы «ТРОЛЛИ MANIA»
Петь плясать и веселиться — вот он главный лозунг маленьких волшебных существ, родом из сказочной страны троллей! Они не знают скуки и уныния и почти всегда живут в бесконечном состоянии счастья!
Именно под этим девизом отель предлагает детям провести каникулы.
В программе: катание на пони для юных гостей отеля; шоу животных для всей семьи; театрализованная поролоновая дискотека для юных гостей отеля; тематический развлекательный — поисковой квест “По следам Цветана”; мастер-класс по актёрскому мастерству для подростков и юных гостей отеля; аквагрим для юных гостей отеля; турнир по бильярду для взрослых; творческий мастер-класс по изготовлению цветов из гофрированной бумаги; призовой турнир по аэрохоккею для всех желающих; творческий мастер-класс по созданию открытки  в технике скрапбукинг; мастер-класс по шаромоделированию и многое другое.

14 – 16 октября «Камера! Мотор! Поехали!»
В программе: марафон любимых фильмов; соревнование по озвучиванию мультфильмов для юных гостей отеля; мастер-класс по актерскому мастерству; интерактивная призовая программа для взрослых; развлекательная викторина для юных гостей отеля; театрализованная дискотека с очаровательным МАСКОЙ для юных гостей отеля; подвижные игры в бассейне для юных гостей отеля; творческий мастер-класс по изготовлению тематической фото-бутафории и масок любимых героев; игра в покер для взрослых; кулинарный мастер-класс; турнир по настольному теннису для взрослых; спортивно-подвижные игры и эстафеты для всей семьи.

21 – 23 октября. «Погода в доме. 50 оттенков осени».
творческий мастер-класс по изготовлению осенней 3D открытки; чемпионат по водному поло; театрализованная дискотека для юных гостей отеля; мастер-класс по росписи имбирных пряников; мастер-класс по изготовлению кофейных котов; турнир по аэрохоккею; аквагрим для юных гостей; фотоквест; марафон настольных игр; турнир по пьяным шашкам; мастер-класс по шаромоделированию.

Уикенд 28-30 октября
«Приветы с того света. Кошмар на улице Лесной»
В программе: световое шоу с бумажной дискотекой; костюмированный Welcome с угощениями; Halloween party с конкурсом на лучший наряд и танцевальными соревнованиями; устрашающий аквагрим и театрализованная дискотека с поролоновым боем для юных гостей; кулинарный мастер-класс; мастер-класс по вырезанию тыкв; мастер-класс по изготовлению светящихся наклеек на окна; веселый квест по сбору сладостей; гонки на метлах; тыква-боулинг; интерактивная программа и алкогольные игры для взрослых.

Задать вопрос