Отмечаем 8 марта!

Отмечаем 8 марта! Для праздничных весенних выходных отели под управлением “Альянс Отель Менеджмент” приготовили специальные предложения.
Отель “Демидов Плаза” устраивает праздник в начале длинных выходных, 6 марта. В этот день состоится музыкальный вечер, где гостей ждет живая музыка (специальный гость - саксофонист Владимир Комаров), специальное предложение от шеф-повара и, разумеется, приятная атмосфера и праздничное настроение

В Lesnoy парк-отеле насыщенная программа на все длинные выходные. Интерактивная шоу-программа, в которую входит, к примеру, забег на шпильках; мастер-класс по созданию парфюмерии, коктейльный мастер-класс, поролоновая дискотека, кулинарная студия, конкурсы и развлечения для детей, аквааэробика, музыкальная программа и, конечно, праздничный ужин.

Триумф Отель предлагает по случаю праздника акцию - специальные тарифы. Только при бронировании номера в период с 06 марта по 08 марта включительно на все типы номеров Корпуса 4* действует акция*: на все номера до категории Бизнес Стандарт включительно, стоимость проживания для двоих гостей составит 3500 руб. На номера от категории Улучшенный до Апартаменты включительно, стоимость проживания для двоих гостей составит 5500 руб. В стоимость номера также входит завтрак (шведский стол).

Задать вопрос