Планы на майские праздники от “Альянс Отель Менеджмент”

Планы на майские праздники от “Альянс Отель Менеджмент” В программе викенда с 30 апреля по 3 мая в Lesnoy Парк-отель⠀праздничное шоу; праздничное шествие в веревочный Пешки Парк (кстати, с 24 апреля он начал работать в ежедневном режиме); кулинарный мастер-класс по приготовлению шашлыков, песни у костра «Шашлык-машлык party»; творческие мастерские «Очумелые ручки», «Неоновый декор», «Твистинг» и изготовление первоцветов из конфет; ежедневные игровые семейные программы (игры на свежем воздухе, мини-диско и сладкие подарки); вечерние интерактивные программы с приглашенными артистами в баре «Лесной»; танцы до утра; праздничная высадка аллеи.

Саранский “Адмирал” дарит скидку 1-11 мая на бронирование всех категорий номеров по промокоду "МАЙ 2021" на официальном сайте admiral-saransk.ru. В “пакет” входит также завтрак Шведский стол, обед, возможность посещения тренажерного зала и бассейна, охраняемая парковка, Wi-fi на всей территории отеля. При бронировании на 2 суток - 3 сутки в подарок!

При бронировании номера в обнинском “Триумф Отеле” только в период с 01 по 10 мая на все типы номеров Корпуса 4* действует акция (от тариф буднего дня): на все номера до категории Бизнес Стандарт включительно, стоимость проживания для двоих гостей составит 3500 руб; на номера от категории Улучшенный до Апартаменты включительно, стоимость проживания для двоих гостей составит 5500 руб.
Предложение не суммируется с другими скидками, акциями и предложениями и действительно только при бронировании напрямую, без участия посредников.

Нижнетагильский “Демидов Плаза” 7 мая приглашает на концерт саксофониста Владимира Комарова. Вход свободный, атмосфера праздника прилагается.

Отдыхайте с удовольствием и разнообразно!

Задать вопрос