Праздники в отелях "Альянс Отель Менеджмент"

Праздники в отелях "Альянс Отель Менеджмент" Отели под управлением “Альянс Отель Менеджмент” представили свои новогодние программы.

Традиционно самая насыщенная программа у подмосковного Lesnoy Парк Отель. Для своих гостей отель предлагает праздничные “пакеты”,  куда входят (в зависимости от даты заезда) проживание в номере выбранной категории, 3-х разовое питание по системе «шведский стол» с алкогольными напитками, специальное детское меню, welcome drink, фуршет с напитками и закусками, зимний гриль-пикник, праздничный салют, уличные гуляния, тематическая фотозона с леди-фуршет и профессиональным фотографом, новогодний банкет с шоу-программой (31.12.2021), детская новогодняя сказка с подарками от Деда Мороза 1, 3, 7 января, ежедневная мини-дискотека для детей, дневные и вечерние программы от команды анимации, приглашенные артисты и шоу-программы, творческие мастер-классы для детей и взрослых, рождественский праздничный ужин с шоу-программой 6 января, подарки от отеля, детская комната с аниматором (в новогоднюю ночь до 3-х утра), посещение бассейна, финской сауны и чайной комнаты, каток (при соответствующих погодных условиях), всесезонный прокат спортинвентаря.
Даты заездов: новогодний заезд 30.12 (17:00)/31.12.21 (12:00) – 02.01.22 (14:00); Новогодние каникулы 02.01.22 (17:00) – 05.01.22 (14:00); Рождественский заезд 05.01.22 (17:00) – 08.01.22 (14:00); Новогодние каникулы 08.01.22 (17:00) – 09.01.22 (14:00) (скидка 50% при бронировании вместе с Рождественским заездом).      

Насыщенная программа и у санатория “Русский лес”, расположенного во Владимирской области. Санаторий подготовил десятидневную программу (с 31 декабря по 9 января), куда входят праздничный новогодний ужин и концерт, рождественский ужин, барбекю, лесной пикник, уличные активности от лыжных прогулок до игр в снежки, турниры по бильярду, настольному теннису, мастер-классы, конкурсы, караоке, дискотеки, киносеансы, фотосессия и многое другое.  

Сочинская “Гренада” в своей новогодней программе ищет и находит баланс между оздоровлением и затяжными праздниками. Ежедневная программа празднования с 30 декабря по 7 января, конечно, включает в себя и новогодний банкет, и развлекательные программы, как взрослые, так и детские, дискотеки, мастер-классы, фотосессии, игровые программы, просмотр кинофильмов, экскурсию по Лазаревскому району - но все это не отменяет полноценную работу лечебного отделения, гимнастику,  тренажерный зал и различные виды спорта, от бильярда до настольного тенниса и обязательную утреннюю зарядку.

Нижнетагильский “Демидов Плаза” ждет маленьких гостей и их родителей на традиционное празднование Рождества 7 января. развлекательная программа от детского центра «Играй Город»; Дед Мороз и Снегурочка поздравят гостей и подарят небольшой сюрприз; яркие фотографии в Новогодней фотозоне; праздничный обед для детей; приветственный напиток для родителей.

Обнинский “Триумф Отель” представляет специальное предложение на январские каникулы. В период со 2-го по 10-ое января включительно), приобретая номер в четырехзведочном корпусе (4600 р. за двоих)  гость получает возможность бесплатного посещения фитнес-центра С.С.С.Р. (тренажерный зал, сауна, хамам, соляная пещера и 3 бассейна). В стоимость также номера включены завтрак шведский стол; Wi-Fi; парковка.

Подробная информация - на сайтах и в социальных сетях отелей.

Задать вопрос