Представители "Триумф Отеля" обсудили проблемы образования

Представители "Триумф Отеля" обсудили проблемы образования В любом отеле, независимо от звездности, главное это люди. И гости, и те, кто в отеле работает и обеспечивает настоящее гостеприимство. В “Триумф Отеле” это отлично понимают и уделяют вопросам работы с персоналом огромное внимание. Причем не только с уже работающим персоналом, но и с будущими представителями отрасли. Поэтому для руководства “Триумф Отеля” было естественным принять принять приглашение на встречу, инициированную сектором образования.
В Обнинском колледже технологии и услуг состоялся круглый стол на тему сетевого взаимодействия Администрации Обнинска, колледжа и работодателей города по реализации образовательных программ «ТОП 50». Среди ее участников были генеральный директор ООО «Триумф Отель» Владимир Беребесов и генеральный директор ООО «Триумф-Отель Плаза» Оксана Иотова. Высказав свои пожелания и рекомендации, представили отрасли также отметили высокий уровень квалификации специалистов, которых готовит Обнинский колледж технологии и услуг.
Ни для кого не секрет, что избитое “кадры решают всё”, увы, является пусть и прописной, но истиной. Поэтому подготовке кадров в соответствии с реальными запросами будущих работодателей важно уделять особое внимание, и здорово, когда на эту тему есть взаимопонимание и отлаженная коммуникация!

Задать вопрос