Путешествуй по России!

Путешествуй по России! 15 марта стартует новый транш туристического кэшбека - и отели “Альянс Отель Менеджмент”, конечно, среди участников. К программе присоединились подмосковный “Lesnoy Парк Отель”, “Аврора” (Курск), в“Адмирал” (Саранск), “Демидов Плаза” (Нижний Тагил), “Триумф Отель” (Обнинск), санаторий “Русский лес” (Владимирская область) и пансионат “Гренада” (Сочи).
Условия участия в программе кэшбэка остаются прежними: поездку необходимо полностью оплатить предварительно зарегистрированной в программе картой платежной системы «Мир» (на нее автоматически вернется 20% от стоимости поездки, максимум – 20 тыс. руб.); продолжительность поездки должна быть от двух ночей. Количество поездок в рамках одной программы на одного человека не ограничено.
Окно продаж - с 15 марта и до 1 мая. Отправляться в поездки по стране можно начиная с 15 марта - и до 1 июля включительно. По опыту предыдущих траншей рекомендуем не ждать до последних дней транша, особенно если направление поездки уже определено - бюджет на эту акцию не безграничен. Бронировать можно как напрямую (у всех наших отелей есть форма на сайте), так и через агрегаторы (список участников и партнеров опубликован на сайте https://мирпутешествий.рф/)

Задать вопрос