"Русский лес" в порфтолио УК

"Русский лес" в порфтолио УК Альянс Отель Менеджмент подписала контракт на управление рекреационным комплексом “Русский лес” во Владимирской области (Собинский район, с. Березники).
В состав объекта, расположенного в двух с половиной часах езды от Москвы, в сосновом бору на берегу реки Клязьма, входят санаторий  и пансионат для пожилых людей.

К услугам гостей санатория комфортабельные номера, питание по заказному меню (при необходимости подбирается диетическое), целебный воздух соснового бора, разнообразные возможности для спокойного и активного отдыха, а также оздоровительные программы (десятидневные курсы и туры выходного дня), включающие такие направления, как “проблемный позвоночник”, “органы дыхания”, “сердечно-сосудистые заболевания” и “антистресс”, курсы массажа, физиолечение, соляная пещера здоровья и др. Недавно в санатории была разработана и внедрена программа восстановления после пневмонии и COVID-19.

На базе санатория в одном из корпусов с недавнего времени работает также пансионат временного пребывания для пожилых людей. Частный пансионат “Русский лес” это комфортное размещение, профессиональный и тактичный персонал, постоянное медицинское наблюдение, активный и разнообразный досуг, качественное пятиразовое питание, а также программы активного долголетия; в пансионате представлен комплекс услуг за пожилыми людьми.

Задать вопрос