Спецпредложения отелей "Альянс Отель Менеджмент" на новогодние праздники

Спецпредложения отелей "Альянс Отель Менеджмент" на новогодние праздники Отели, работающие под управлением УК “Альянс Отель Менеджмент” подготовили специальные предложения для гостей на новогодние праздники.
Конечно, самая разнообразная программа - у курортных объектов, но и остальные отели нашли, чем порадовать своих гостей при смене года, который всем уже так хочется проводить.

Подмосковный “Лесной Парк Отель” предлагает большую программу в формате “Всё включено”. У отеля три даты заездов: с 31 декабря по 3 января, с 3 января по 6 января, с 6 по 10 января. Во всех заездах в стоимость номера входит трехразовое питание, welcome drink, зимний пикник, уличные гуляния, пользование катком, прокат зимнего инвентаря, шоу-программы, ежедневная мини-дискотека для детей, творческие мастер-классы, подарки от отеля и др.

Масштабную программу развлечений - от мастер-классов до дискотек, от игры в Мафию до кинопрограмм, от аквааэробики до обзорных экскурсий - предлагает и сочинский пансионат “Гренада”

В обнинском “Триумф Отеле” только с 4 по 10 января в стоимость номера категорий Standard, Superior, Deluxe помимо шведского стола, бесплатной парковки и бесплатного wi-fi будут включены также посещение фитнес-центра С.С.С.Р. , боулинг центра АТОМ и ресторана El Patio. Разовое посещение фитнес-центра никак не регламентировано по времени, гости могут воспользоваться тренажерным залом, сауной, хамамом, соляной пещерой и любым из трех бассейнов. Боулинг центр АТОМ предоставит дорожку на час игры, а итальянский ресторан El Patio подарит большую пиццу с начинкой по выбору и бутылку итальянского вина.

Саранский “Адмирал” в  период с 01 января 2021 г. по 10 января 2021 г. дает скидки на проживание. При прямом бронировании на сайте отеля и использовании промокода «новый год 2021» на проживание в номерах любой категории. К услугам гостей большой SPA-комплекс; ресторан с вкуснейшими блюдами русской и мордовской кухни; лобби-бар с огромным выбором напитков и коктейлей; современный тренажерный зал; бесплатный Wi-Fi.

В нижнетагильском “Демидов Плаза” весь январь скидка на номера 10% при бронировании напрямую на сайте отеля. В новогоднюю ночь гостей ждут праздничный ужин от шеф-повара; развлекательная программа; и, конечно, атмосфера настоящего праздника.7 января отель проведет рождественский бранч с праздничным меню и развлекательной программой для детей.

Курская “Аврора” балует своих гостей до 17 января - гости получают скидки на номера до 25%, посещение сауны в подарок и подарочный сертификат на последующее проживание в ГК “Аврора”.

Задать вопрос