Восстановление после COVID-19 в сочинской "Гренаде"

Восстановление после COVID-19 в сочинской "Гренаде" Информация, актуальная, увы, для многих - про реабилитацию после COVID-19. Многие сталкиваются с необходимостью серьезной работы над восстановлением организма. Как правило, в таких ситуациях требуется комплексная программ восстановления: и у нашего сочинского Пансионата "Гренада", работающего под управлением УК "Альянс Отель Менеджмент", такая программа есть.
И сейчас на эту программу действует акция.
Программа "Восстановление после COVID-19" разработана для пациентов, которые перенесли коронавирус в стационаре или домашних условиях, включает сбалансированный набор процедур, направленных на восстановление и укрепление защитных функций организма.
Условия: период действия акции с 18.10.2021 до 25.12.2021. Период проживания - не менее 10 дней. Акция не суммируется с другими предложениями и акциями и распространяется только на частных лиц.
В стоимость путевки включено: проживание в категории "Комфорт"; 3-разовое питание по системе заказное меню; лечебные процедуры. Стоимость проживания 1500 руб./сутки.

Задать вопрос